Es tendencia:
Regreso Leonardo Fernández Toluca
Andrés Montaño fichaje Pumas
Regreso Funes Mori Rayados
Jorge Ruvalcaba a Pumas
Próximo partido Tigres UANL
MÉXICO
MÉXICO
Lo más visto
ULTIMAS NOTICIAS
AGENDA DEPORTIVA
LIGA MX
SELECCIÓN MEXICANA
AMERICA
CHIVAS
CRUZ AZUL
PUMAS
MEXICANOS EN EL EXTRANJERO
UEFA
Pronósticos
BOXEO
BEISBOL
AGENDA
APUESTAS
MÉXICO
Liga MX
Selección Mexicana
Liga de Expansión MX
Liga MX Femenil
América
Chivas
Cruz Azul
Pumas
CONCACAF
Concachampions
Copa Oro
Eliminatorias
MLS
Leagues Cup
EUROPA
Champions League
Europa League
Premier League
La Liga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Primeira Liga
Eliminatorias
CONMEBOL
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa América
Eliminatorias
Liga Argentina
Brasileirao
OTROS
Boxeo
NFL
NBA
BEISBOL
UFC
F1
Lucha Libre
APUESTAS
Noticias
Guías
Códigos
Pronósticos
Casino
Es tendencia:
Regreso Leonardo Fernández Toluca
Andrés Montaño fichaje Pumas
Regreso Funes Mori Rayados
Jorge Ruvalcaba a Pumas
Próximo partido Tigres UANL
Lo más visto
ULTIMAS NOTICIAS
AGENDA DEPORTIVA
LIGA MX
SELECCIÓN MEXICANA
AMERICA
CHIVAS
CRUZ AZUL
PUMAS
MEXICANOS EN EL EXTRANJERO
UEFA
Pronósticos
BOXEO
BEISBOL
AGENDA
APUESTAS
Noticias
Guías
Códigos
Pronósticos
Casino
Noticias
Resultados
LO MÁS VISTO
COPA SUDAMERICANA 2023
Competencias
CALENDARIO
POSICIONES
NOTICIAS
FECHA 3
Martes 23/04
Unión La Calera
17:00
Cruzeiro
Deportivo Garcilaso
19:00
Cuiabá
Sportivo Trinidense
19:00
Nacional Potosí
Argentinos Juniors
19:30
Corinthians
Alianza
21:00
Universidad Católica
Miércoles 24/04
Coquimbo Unido
17:00
Racing Club
Danubio
17:00
Athletico Paranaense
RB Bragantino
19:00
Sportivo Luqueño
Real Tomayapo
19:30
Belgrano
Rayo Zuliano
21:00
Sportivo Ameliano
Jueves 25/04
Nacional Asunción
17:00
Racing
Metropolitanos
17:00
Lanús
Always Ready
19:00
César Vallejo
Fortaleza
19:00
Boca Juniors
Independiente Medellín
21:00
Defensa y Justicia
Delfín
21:00
Internacional
*Todos los horarios corresponden a la hora de México
Grupo A
P
Equipos
PTS
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
DIFF
1
Always Ready
4
2
1
1
0
3
1
+2
2
Defensa y Justicia
4
2
1
1
0
2
1
+1
3
Independiente Medellín
3
2
1
0
1
4
4
0
4
César Vallejo
0
2
0
0
2
2
5
-3
Grupo B
P
Equipos
PTS
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
DIFF
1
Universidad Católica
4
2
1
1
0
1
0
+1
2
Unión La Calera
3
2
1
0
1
1
1
0
3
Cruzeiro
2
2
0
2
0
3
3
0
4
Alianza
1
2
0
1
1
3
4
-1
Grupo C
P
Equipos
PTS
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
DIFF
1
Delfín
4
2
1
1
0
3
1
+2
2
Belgrano
2
2
0
2
0
1
1
0
3
Internacional
2
2
0
2
0
0
0
0
4
Real Tomayapo
1
2
0
1
1
0
2
-2
Grupo D
P
Equipos
PTS
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
DIFF
1
Fortaleza
6
2
2
0
0
7
0
+7
2
Boca Juniors
4
2
1
1
0
1
0
+1
3
Nacional Potosí
1
2
0
1
1
0
5
-5
4
Sportivo Trinidense
0
2
0
0
2
0
3
-3
Grupo E
P
Equipos
PTS
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
DIFF
1
Athletico Paranaense
6
2
2
0
0
10
1
+9
2
Danubio
4
2
1
1
0
2
0
+2
3
Sportivo Ameliano
1
2
0
1
1
1
4
-3
4
Rayo Zuliano
0
2
0
0
2
0
8
-8
Grupo F
P
Equipos
PTS
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
DIFF
1
Corinthians
4
2
1
1
0
5
1
+4
2
Racing
4
2
1
1
0
4
1
+3
3
Argentinos Juniors
3
2
1
0
1
3
5
-2
4
Nacional Asunción
0
2
0
0
2
2
7
-5
Grupo G
P
Equipos
PTS
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
DIFF
1
Cuiabá
4
2
1
1
0
3
1
+2
2
Lanús
4
2
1
1
0
3
2
+1
3
Deportivo Garcilaso
3
2
1
0
1
4
4
0
4
Metropolitanos
0
2
0
0
2
2
5
-3
Grupo H
P
Equipos
PTS
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
DIFF
1
Racing Club
6
2
2
0
0
5
0
+5
2
Coquimbo Unido
3
2
1
0
1
1
1
0
3
RB Bragantino
3
2
1
0
1
1
3
-2
4
Sportivo Luqueño
0
2
0
0
2
0
3
-3
TE PUEDE INTERESAR
Recibe las últimas noticias en tu casilla de E-mail
Registrarse implica aceptar los
Términos y Condiciones
Registrarse implica aceptar los
Términos y Condiciones