Es tendencia:
Boletos Toluca vs. Cruz Azul
Nueva TV para Pachuca y León
Regreso Funes Mori Rayados
Jorge Ruvalcaba a Pumas
Federico Pereira amarillas Toluca
Copa América USA 2024
MÉXICO
MÉXICO
Lo más visto
ULTIMAS NOTICIAS
AGENDA DEPORTIVA
LIGA MX
SELECCIÓN MEXICANA
AMERICA
CHIVAS
CRUZ AZUL
PUMAS
MEXICANOS EN EL EXTRANJERO
UEFA
Pronósticos
BOXEO
BEISBOL
AGENDA
APUESTAS
MÉXICO
Liga MX
Selección Mexicana
Liga de Expansión MX
Liga MX Femenil
América
Chivas
Cruz Azul
Pumas
CONCACAF
Concachampions
Copa Oro
Eliminatorias
MLS
Leagues Cup
EUROPA
Champions League
Europa League
Premier League
La Liga
Serie A
Ligue 1
Eredivisie
Primeira Liga
Eliminatorias
CONMEBOL
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Copa América
Eliminatorias
Liga Argentina
Brasileirao
OTROS
Boxeo
NFL
NBA
BEISBOL
UFC
F1
Lucha Libre
APUESTAS
Noticias
Guías
Códigos
Pronósticos
Casino
Es tendencia:
Boletos Toluca vs. Cruz Azul
Nueva TV para Pachuca y León
Regreso Funes Mori Rayados
Jorge Ruvalcaba a Pumas
Federico Pereira amarillas Toluca
Copa América USA 2024
Lo más visto
ULTIMAS NOTICIAS
AGENDA DEPORTIVA
LIGA MX
SELECCIÓN MEXICANA
AMERICA
CHIVAS
CRUZ AZUL
PUMAS
MEXICANOS EN EL EXTRANJERO
UEFA
Pronósticos
BOXEO
BEISBOL
AGENDA
APUESTAS
Noticias
Guías
Códigos
Pronósticos
Casino
Noticias
Resultados
LO MÁS VISTO
COPA SUDAMERICANA 2023
Competencias
CALENDARIO
POSICIONES
NOTICIAS
FECHA 4
Martes 07/05
Racing
17:00
Argentinos Juniors
Nacional Asunción
17:00
Corinthians
Real Tomayapo
19:00
Internacional
César Vallejo
19:00
Independiente Medellín
Sportivo Ameliano
19:30
Danubio
Alianza
19:30
Cruzeiro
Always Ready
21:00
Defensa y Justicia
Miércoles 08/05
Sportivo Luqueño
17:00
Coquimbo Unido
Rayo Zuliano
17:00
Athletico Paranaense
Cuiabá
19:00
Metropolitanos
Nacional Potosí
19:00
Fortaleza
Sportivo Trinidense
19:30
Boca Juniors
Jueves 09/05
Belgrano
17:00
Delfín
RB Bragantino
19:00
Racing Club
Deportivo Garcilaso
21:00
Lanús
Universidad Católica
21:00
Unión La Calera
*Todos los horarios corresponden a la hora de México
Grupo A
P
Equipos
PTS
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
DIFF
1
Always Ready
7
3
2
1
0
5
1
+4
2
Independiente Medellín
6
3
2
0
1
6
5
+1
3
Defensa y Justicia
4
3
1
1
1
3
3
0
4
César Vallejo
0
3
0
0
3
2
7
-5
Grupo B
P
Equipos
PTS
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
DIFF
1
Universidad Católica
7
3
2
1
0
4
1
+3
2
Unión La Calera
4
3
1
1
1
1
1
0
3
Cruzeiro
3
3
0
3
0
3
3
0
4
Alianza
1
3
0
1
2
4
7
-3
Grupo C
P
Equipos
PTS
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
DIFF
1
Belgrano
5
3
1
2
0
3
1
+2
2
Internacional
5
3
1
2
0
2
1
+1
3
Delfín
4
3
1
1
1
4
3
+1
4
Real Tomayapo
1
3
0
1
2
0
4
-4
Grupo D
P
Equipos
PTS
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
DIFF
1
Fortaleza
9
3
3
0
0
11
2
+9
2
Boca Juniors
4
3
1
1
1
3
4
-1
3
Sportivo Trinidense
3
3
1
0
2
2
3
-1
4
Nacional Potosí
1
3
0
1
2
0
7
-7
Grupo E
P
Equipos
PTS
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
DIFF
1
Athletico Paranaense
9
3
3
0
0
11
1
+10
2
Sportivo Ameliano
4
3
1
1
1
5
4
+1
3
Danubio
4
3
1
1
1
2
1
+1
4
Rayo Zuliano
0
3
0
0
3
0
12
-12
Grupo F
P
Equipos
PTS
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
DIFF
1
Argentinos Juniors
6
3
2
0
1
4
5
-1
2
Racing
5
3
1
2
0
6
3
+3
3
Corinthians
4
3
1
1
1
5
2
+3
4
Nacional Asunción
1
3
0
1
2
4
9
-5
Grupo G
P
Equipos
PTS
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
DIFF
1
Lanús
7
3
2
1
0
5
2
+3
2
Cuiabá
5
3
1
2
0
4
2
+2
3
Deportivo Garcilaso
4
3
1
1
1
5
5
0
4
Metropolitanos
0
3
0
0
3
2
7
-5
Grupo H
P
Equipos
PTS
PJ
PG
PE
PP
GF
GC
DIFF
1
Racing Club
9
3
3
0
0
7
1
+6
2
RB Bragantino
6
3
2
0
1
3
4
-1
3
Coquimbo Unido
3
3
1
0
2
2
3
-1
4
Sportivo Luqueño
0
3
0
0
3
1
5
-4
TE PUEDE INTERESAR
Recibe las últimas noticias en tu casilla de E-mail
Registrarse implica aceptar los
Términos y Condiciones
Registrarse implica aceptar los
Términos y Condiciones